: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция : : Отзыв 1899520 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

Отзыв написал 10.12.2014.

Наконец-то нашлось время, чтобы написать несколько слов о времени, которое нам так пришлось по душе. Не буду долго и нудно рассказывать как мы приехали в отель, какая была дорога и все прочее ( ибо об этой части рассказывали настолько подробно и часто, чт будучи в автобусе по дороге в отель, мы уже четко знали какая именно дорога нас ждет), а опишу, основные пункты . Отдыхали мы с маленькими двумя детками по 2 года и выбирали конец сентября, дабы погода не жарила, как в середине лета. Номер забронировали семейный, заранее ознакомились с фото данного номера, ничего не платили дополнительно ( как в агентстве, так и сотрудникам рецепшена), разместились в аналогичный номер, что и на фото на сайте отеля. Номер забронировали в главном корпусе, чтобы быть чуть ближе к морю. Замечу: новый корпус Делюкс( так его назвали сотрудники ресепшен) совсем недалеко от моря и от главного корпуса, несколько раз посещали его, но мы из той категории туристов, которые не мучают себя догадками "а может по- другому лучше?", поэтому номер и главный корпус нас вполне устроил. Чуток раздумывали о ковре, что в номерах главного корпуса ( все таки 2 деток ползующих вся и всюду, а на лаврах постоянно мусор мелкий), но когда в номер принесли два материка, вопрос был решен.
Отдых был запланирован на две недели, поэтому ознакомиться детально с сервисом и обслуживанием отеля было время. Порадовал сервис в главном ресторане, посетили два Аля карте ресторана -стейк-хауз и французский - кстати, резервации 10 и 6 евро с человека соответственно, заблаговременно воспользовавшись услугами няни (10 евро в час) , потому как ходить в такого рода рестораны с детьми - дело неприятное, что и всем настоятельно советую. В барах все достойно - выписка и сервис - в частности порадовал сервис в cinna lobby bar. Отдельная благодарность сотрудникам Mujgan, Fatma и Ismail.
Что касается всего остального - вечерние шоу программы, альва арена, чистота воды в бассейнах, температура воды в море, температура воды и самое главное - уборка в номере - без нареканий и минусов. Хотя, из предыдущих отзывов делая вывод о качестве уборки в номере, я сразу же по приезду обратилась в отдел по работе с гостями и сразу же попросила сделать пометки о моих личных пожеланиях в плане уборки и пополнения мини бара, поэтому как вариант, в целях избежания недоразумений в общении с уборщицами предлагаю заранее уточнять свои пожелания.
По питанию: мои малышки остались очень довольны супчиками, котлетами, а также рыбкой на пару ( в диетическом буфе), а для меня данный момент был самым главным в отдыхе. Поэтому, я и мои близкие остались полностью довольны в плане еды.
ну и как заключение : отель достойный, не могу петь деферамбы, но я и мои близкие остались довольны на все 100%. Всем своим близким я уже настоятельно советую именно данный отель, всем другим - читая каждый отдельный отзыв не принимать все близко к сердцу, потому как все становится ясным и четким только после посещения отеля.
И как инфо: ни слова о "вирусе", все будет хорошо...

13.12.2016
Std room land view
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>