: : Индия : : Северный Гоа : : Северный Гоа Highland Beach Resort 3* : : Отзыв 1899515 : : Туры

Отзыв на отель Северный Гоа Highland Beach Resort 3*

Отзыв написал 10.12.2014.

Отдыхали с подругой. Заселили сразу по прибытии, в 2-00 ночи. Номер просто огромный: две спальни, два санузла, два балкона, холл и кухня. Все чисто очень. Убирались ежедневно, мы оставляли по 10 рупий. Есть мыло, шампунь, кондиционер, тальк, гель для душа. В номере есть телевизор, холодильник. Мебель не новая, но в приличном состоянии.
Территория отеля утопает в зелени. Отель большой, 7 бассейнов. Полотенца выдают под залог в 100 рупий (возвращают). Есть сейф - бесплатно. Нужен свой замок - можно купить в Ньютоне.
Из минусов - были комары - купили в Ньютоне фумитокс за 30 рупий. Не было горячей воды (может это мы не разобрались). Скудные завтраки - омлет, тосты, кофе, чай, соки. Все остальное - острое. Кушали на пляже либо в Фишермане (ресторан на повороте к отелю) - очень вкусно, живая музыка каждый вечер. Деньги меняли в Элефант шопе. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа, между двумя супермаркетами - Ньютоном и Дельфиносом, очень удобно!
Все очень понравилось! Вернусь непременно! Рекомендую. В ГОА 2-й раз, есть с чем сравнить!

Туры в Северный Гоа Highland Beach Resort 3*, вылет из г.Москва

13.12.2016