: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1899510 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 10.12.2014.

Итак, отдыхали с молодым человеком с 1 по 9 декабря. приехали в отель еще не было 12 часов, заселили около 2х. Предложили на ресепшене заплатить с человека по 6$ в сутки и у нас будет номер в первом корпусе( типо вид красивый, до моря и бассейна близко и т.д) мы отказались. Заселили нас в 3 корпус на 2 этаж, вид был хороший, номер тоже ничего. Холодильник, чайник, сейф, кружки, кондиционер, один минус, это нет ершика в туалете( у кого не спрашивали,тоже не было) зато два телефона, один в комнате, другой в туалете. За все время пребывания убрались три раза почему то. Мы первый раз в Египте и мне не с чем сравнивать, но большинство людей были не довольны. Сервис и обслуживание так себе, в столовой грязновато, в баре относятся вобще как то странно, многие жаловались что не доливают пива в стаканы и т.д. Идеальное обслуживание и отношение у персонала было только к людям с синими браслетами, это в основном иностранцы, ели они отдельно, кофе им и напитки приносили лично в руки. Про еду не знаю что сказать, голодные никогда не ходили, завтрак каждый день одно и тоже, яйца, омлет, очень вкусные рулеты шоколадные(только ради них ходила на завтрак) перекусывать можно еще у бассейна и у моря. С этим проблем нет. Те кто говорил что длинный понтон, наверное не видели понтон у соседнего строящегося отеля с левой стороны(когда выбираете путевку смотрите карту и спрашивайте у оператора) лично нам было нормально. Очень красиво нырять с маской, нам повезло, и за все время красный флаг висел совсем не много. Пляж тоже вроде ничего, есть свои плюсы и минусы. Территория большая, много зелени, остались довольны. Читала отзывы про супер пупер аниматоров, ничего подобного. Стадо ленивых людей, каждый день они танцевали танец один и тот же, конкурсы одно и тоже, вобще мне было не понятно что там делает такое количество этих людей. Но мы остались довольны) единственный огромный минус это выселение в 12 дня, с тебя срезают браслет и ты ничего не можешь сделать, сидишь как дурак, хотя день проплачет. У нас самолет был в 18.55, в 13.00обед, соответственно мы пошли без браслетов кушать( никто не заметил,но надо все аккуратно делать) потом нам объявили что рейс задерживаеться на 5 часов в из отеля нас заберут в 21.15 мы не очень растроились, поехали в город, погуляли, сходили на пляж и т.д, приехали в 7 часам назад в отель, одели кофты и пошли ужинать, жаль людей кто был с детьми, никакой конпенсации за задержку рейса не было, никто из персонала ничего не предложил. Поэтому мы пошли кушать просто так)

Расширенный поиск тура в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>