: : Египет : : Макади Бей : : Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет : : Отзыв 1899460 : : Туры

Отзыв на отель Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет

Отзыв написал 10.12.2014.

Вот вам история моего первого отдыха за границей :) (извиняюсь сразу за грамматику ибо в деревне грамоте не обучалася)
Мне конечно сравнивать не с чем, потому что это был мой первый отдых, но если опираться на представления, то для особо привередливых можно найти кучу недочетов :) но по мне так отдых заключается не номере и не разнообразии еды, а в том как ты сам там время проводишь. я ездила с 25 ноября по 6 декабря сего года, думаю этот период как раз то самое затишье перед бурей новогодних событий. Начну по порядку: сервис для меня был отличный - все мило улыбались, слова грубого не говорили, каждый день уборка в номерах (хорошо убирались кроме последнего дня), лояльно относились ко многим выпадам отдыхающих. Еда... по сути ешь пока не треснет лицо, еды много, много чего вкусного, каждый найдет себе то от чего он не откажется, особенно мне понравился восточный ресторан :) обязательно туда сходите... Море - практически на всей территории 200 метров по колено, есть только одно место куда пойти поплавать это к Азуру там есть завиток побережья где можно и позагорать и поплавать в море... И вот самое интересное для некоторых самое важное НАПИТКИ - они тут все разбавленные, и алкоголь и безалкоголь :) думаю это все на чем можно было акцентировать свое внимание на счет отеля :) есть более интересный момент... это конечно же те люди которые каждый день делают ярким, люди которые не дают тебе скучать... команда аниматоров! Первые два дня я слонялась можно сказать без дела, осваивалась а потом на горизонте появились ОНИ! Отличительная черта - их голубые футболки :) Всегда на позитиве, общение с ним доставляло особенное удовольствие... от их шуток болел живот в приступах смеха, переходящий просто в истерики, и тут я плакала... плакала от смеха... с самого утра и практически до самой ночи с перерывом на обед и ужин они только и делали что сподвигали на какие то действия, то поиграть в волейбол, то зарядка, то дарц, то танцульки возле бассеина... все это заряжало позитивом и повышало желание не останавливаться а свершить какое нибудь безумство, хотя и их тоже хватало там... я хочу выразить им особую благодарность за то настроение что они дарили каждый день, за поддержку даже в самых безумных подвигах... за те толчки которые заставляли забыть что такое скука, да и просто спасибо за то что они всегда были в нужное время и в нужном месте :)
на этом я наверно остановлюсь, потому что могу вечно писать хвалебные речи, поскольку заряд на 101% обеспечен и переполняет мои впечатления до сих пор и заставляет клинить как только утром включаю Зумбу, сразу картина возле бассеина утром... шикарный танец... РЕБЯТА СПАСИИИБО!!! Я вас ОБОЖАЮЮЮ!!! Всем хорошего отдыха :)
Всегда ваша КатЭ

Расширенный поиск тура в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* (Хармони) Макади Бей Египет>>>