: : Турция : : Сиде : : Blue Waters Club 5*/HV-1 Side : : Отзыв 1899456 : : Туры

Отзыв на отель Blue Waters Club 5*/HV-1 Side

Отзыв написал 10.12.2014.

Отдыхали в отеле Blue Waters в троем, я с мужем и сестрой 15.06.2014-24.06.2014 Заселили нас сразу в основном здании на 2 этаже, хороший номер с балкончиком, убирались всегда чисто...Единственное что неудобно это душ в стене.Вид у нас выходил с боку на главный вход,внизу красивый водопадик.
Питание отличное! На завтрак было все что захочешь...каша,блины, хлопья, яйца вареные, жареные,разные виды сыра (мне очень нравился сыр Гауда), колбасы ( в других отелях где мы отдыхали было,но мало и не вкусное, как бумага...) На обед всегда был бульон с курицей (тоже ни в одном отеле где мы были такого не было...) Это большой плюс,т.к. у меня проблемы с желудком, нельзя острое...Мясо, рыба тоже все было вкусное...Много вкусных сладостей,булочек. фруктов: арбузы,персики,черешня... мы объедались :) Вообщем еда на 5+! :) Очень приветливые официанты, всегда предлагали вина...Познакомились с официантом Мустафой, отличный парень...Привет ему! :)
Пляж огромный, песок чистый, много лежаков, море супер, чистое и голубое :)
Большие бассейны, что нам очень понравилось так это что в каждом бассейне 1.40, подходит для небольшого роста...я плавать не умею,это был большой плюс :) Очень понравилось в одном из бассейнов джакузи :)
Территория огромная, все ухоженное, красивые цветы,несколько водопадиков и фонтанчиков,очень красиво!Так же есть небольшой зоопарк, там есть павлины.
Анимация супер! смеялись до слез :) Молодцы ребята!
Гид у нас была девушка не помню как зовут помоему Гульнара...не очень понравилось что она как то не подробно рассказала о экскурсиях, мы выбрали тур в Аланью: посещение крепости, потом в горы, пещера(гид даже не предупредила что там очень крутые лестницы,нужно одевать удобную обувь,кто то был вообще на каблуках...) потом был обед в кафе на воде,там очень красиво, озеро и искусств. водопады...В целом экскурсия понравилась!
Еще советую съездить в Сиде,мы сами ездили на автобусе ( 15 мин),очень красивый город, там много магазинчикв и кафешек. Очень красивая набережная с яхтами и пиратскими кораблями,дальше Античный театр, Храм Апполона.
Конечно отель больше подходит для отдыха с детьми, там очень много кружков...есть чем занять детей. Когда мы приехали было очень много немцев,но ближе к отъезду стало больше русских.
В целом нам отель очень понравился! С удовольствием приедим еще раз! :))

Туры в Blue Waters Club 5*/HV-1 Side, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Blue Waters Club 5*/HV-1 Side>>>