: : Египет : : Шарм эль Шейх : : AA Grand Oasis Resort 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1899446 : : Туры

Отзыв на отель AA Grand Oasis Resort 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 10.12.2014.

В марте 2010г. моя подруга увезла меня в Египет. Выбирали отель из соображений цена-качество и вход в море (не очень длинный понтон).
Заселили в бунгало примерно на 2 линии от пляжа...мебель не новая, номер скромный, с балкона вид на море, все устроило...кажется дали на ресепшн 20$
Отель небольшой, но все чисто и прилично! Погода была отличная, настроение тоже...питание нормальное, выбор не великий, но все было свежее и вкусно, какие-то даже коктейли нам в баре делали! Помню, что понравилось))) На пасху для нас покрасили яйца и украсили ими выпечку. так мило с их стороны)) почти каждый день ездили в Наама Бэй, веселились, ходили в кафе, курили кальян, ездили в Старый город в клуб, название не помню. Клуб с танцплощадкой под открытым небом...Круто было! Отличная музыка!
Инфраструктура очень удобная. насколько помню было недалеко до развлечений, но ездили на такси (не пешком). Дискотеки в отеле не было, нас возили с анимацией в какой-то клуб, не очень, но ребята из анимации веселые... Из экскурсий- ездили на гору Моисея!!!!!! Супер! лезли в гору с 2 часов ночи до 5 утра! Встречали рассвет, очень красиво. Устали правда, но впечатления потрясающие!
Вход в море- только в обуви, но поскольку понтон был не длинный, можно хоть каждые 10 минут окунаться в море с понтона.
Воспоминания об отеле хорошие! Никаких инцидентов не было, все понравилось...ведь главное НАСТРОНИЕ и улыбка....и тогда все по отношению к тебе так же будут вежливы, улыбчивы и доброжелательны! Отдохнули отлично, познакомились с ребятами, натанцевались от души, загорели и накупались))) Что еще нужно от отдыха? В общем сплошной позитив!

Туры в AA Grand Oasis Resort 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в AA Grand Oasis Resort 4* Sharm El Sheikh>>>