: : Египет : : Макади Бей : : Jaz Makadi Saraya Palms 5* Makadi Bay : : Отзыв 1899426 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Makadi Saraya Palms 5* Makadi Bay

Отзыв написал 10.12.2014.

Вот уже второй раз в этом году посещаем этот отель! Нам он очень нравиться своей уютной обстановкой. Очень шикарный большой номер, мы были с двумя детьми, у детей была своя спальня, у нас своя, общая гостинная, два туалета, балконы. Питание как всегда замечательное, шеф-повару- пятерка!!! Разнообразно, всегда свежие овощи и фрукты, очень вкусный свежий хлеб. В столовой всегда чистота, очень приветливый персонал. Хочется отдельное спасибо сказать аниматорам ДЖо, Али ну и конечно же девчонкам Ане и Лии, которые замечательно занимались с детьми, поддерживали нас в физической форме. Вообще отель очень выиграил от того, что появились русские аниматоры. Пляж как всегда чистый, вода прозрачная!!! Очень рекомендую посещение этого отеля.
Так как мы второй раз в отеле, нам презентовали фруктовую тарелку ) А еще я отмечала там день рожденье и от отеля был очень вкусный тортик ))

Туры в Jaz Makadi Saraya Palms 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jaz Makadi Saraya Palms 5* Makadi Bay>>>