: : Египет : : Хургада : : Дессоле Пирамиса Саль Хашиш Хургада : : Отзыв 1899424 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Пирамиса Саль Хашиш Хургада

Отзыв написал 10.12.2014.

Отдыхали в сентябре 2012г. с молодым человеком. Приехали ночью, заселили нас на 1 этаже быстро. Номер хороший. Море суперское! С масками ныряли-круто! Мне все понравилось. В отеле весело, скучать не приходилось! Отличная анимация, живая музыка у бассейна до 12 ночи,а потом....можно продолжить в клубе. Мы справляли д.р. моего молодого человека, кажется(точно уже не помню) танцевали часов до 3-4 утра в клубе отеля) Помню, что было весело)))
Питание нормальное. Ничего супер вкусного и экзотичного я не пробовала там, но и не скажу, что кухня плохая.....,но в морском ресторане, который недалеко от отеля на берегу моря, нам показалось, что у нас заработали вкусовые рецепторы на полную катушку...мы объелись морепродуктов- свежайших, выпили вина- отлично провели время и посмотрели шоу программу. В ресторане было оч вкусно! рекомендую!
В общем, в кратце...отель понравился, отношение персонала хорошее, море и вход очень подходит для маленьких детишек, очень весело было парой, я представляю как там можно затусить компанией, много молодежи...кстати, моя подруга одна ездила в отель в июне 2014, говорит, что отдохнула на 200 % и компанию не пришлось долго искать! Ставлю отелю 5 за размещение! Всем приятного отдыха!

Туры в Дессоле Пирамиса Саль Хашиш Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Пирамиса Саль Хашиш Хургада>>>