: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Concorde El Salam Front Area : : Отзыв 1899422 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Concorde El Salam Front Area

Отзыв написал 10.12.2014.

В Конкорде отдыхали в конце ноября. В Египте были впервые, и этот отель нас не разочаровал!
1. Размещение. Заселили нас быстро, номер прекрасный, с видом на море, как и заказывали.
2. Питание очень порадовало. Большое разнообразие блюд на любой вкус. Много овощей и фрутков, вкусная выпечка. Особенно хочется отметить вкуснейшие мясные блюда. Отдыхали с маленькими детками, проблем с питанием для них не было - нашли и овощи на пару, и вкусные крем-супы и т.д.
Шеф-повару отдельное спасибо ;-)
В ресторане чисто и аккуратно, белоснежные скатерти и салфетки, приятные официанты.
3. Море. Красивейший риф, с большим количеством разнообразных рыбок. Для деток есть небольшая расчищенная дорожка для захода в море. Лежаков хватало всем.
4. Приветливый квалифицированный персонал. Приехали в отель мы вечером, и мне в 23.00 захотелось заняться глажкой белья. Утюга в номере я не обнаружила,поэтому обратилась на ресепшн...и уже через 15 минут утюг с гладильной доской был в номере.
5. Уборка в номере качественная. Каждый день приносили новую бутылку воды, даже когда не успевали выпить предыдущую. Чистые полотенца, постельное бельё.
6. Отдельно хочется поблагодарить ребят из TUI за интереснейшие и информативные экскурсии.
Египет нас встретил очень приветливо прекрасными людьми, замечательной погодой и теплым морем. Спасибо персоналу Concorde Front Area за гостеприимство и комфортный отдых.

Туры в Шарм эль Шейх Concorde El Salam Front Area, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Concorde El Salam Front Area>>>