: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa : : Отзыв 1899419 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa

Отзыв написал 10.12.2014.

Сейчас нахожусь в этом отеле и даже представить не могу, как я протяну эти 11 ночей здесь. Если вы бывали в отелях Турции и Египта, например: Савой, Риксос, Вог, то этот отель явно не для вас. Все ОЧЕНЬ скромно. Территории нет вообще: с одной стороны центральный вход, с другой- метров 30 шириной территория украшенная парой рядов пальмочек. Прогуляться по территории негде! Отель вроде как новый, но строили его ногами- на фотографиях все гораздо приличнее, чем в действительности.
Только 18 номеров в отеле выходят на море. Остальные на стройку и пустырь. И сбежать некуда- кругом пустыри. Только уехать.
Пляжные полотенца меняют раз в три дня!!!!(((( т.е. Вам их выдали в номер и носитесь теперь с ними три дня- сушите и т.д.
Это моя первая поездка во Вьетнам и , видимо, последняя. Терпеть почти 9 часов перелета, чтобы попасть сюда.....
Конечно я сам виноват, что целиком доверился выбору знакомого агента. Но ведь он знал, где я был раньше((( как можно было сюда ссылать((

Туры в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa, вылет из г.Москва

11.12.2016