: : ОАЭ : : Дубай - Джумейра : : Джумейра Бич Дубай 5* Дубай - Джумейра : : Отзыв 1899417 : : Туры

Отзыв на отель Джумейра Бич Дубай 5* Дубай - Джумейра

Отзыв написал 10.12.2014.

Отель просто класс! Все понравилось Отдых был великолепным. Располжение отеля просто прекрасно, вид отличный, район сказка.
Размещение: Размещение прошло без каких либо помех, нам дали тот номер который мы заказывали без каких либо проблем. Номер был с новым ремонтом. Вид был на парус и персидский залив. Все необходимое было уже в номере. Так же есть мини бар, мы из него ничего не брали. Для детей нам дали кроватки полноценные, по приходу в номер у нас стояа бутылка шампанского. Было очень приятно. Красота из номера была просто обалденной.
Бассейн и пляж: Пляж у отеля отличный, совместный с отелем парус, иногда были большие волны, мы ходили на второй поменьше, как мы поняли преимущественно для детей, там масса различных развлечений. Так же рядом очень много яхт. Бассейнов по территории несколько, есть даже для профессиональных занятий плаванием, так же два тенисных корта. Нам очень понравился бассейн для детей, очень весело и всегда присутствуют нянечки и спасатели.
Экскурсии: Экскурсии брали у местной компании, списались с ними по интернету. Все великолепно, маленькая группа, индивидуально. Цены низкие. Ребята работают молодцы, помогли и в шопинге сразу и куда пойти провести вечер. Все просто класс. Если нужны будут контакты обращайтесь.
Питание: Питание просто отличное, мы брали завтрак и ужин, обедали на экскурсиях либо в местных ресторанчиках, очень сильно понравился итальянский ресторанчик. Так же пробовали местную и ливанские кухни, просто вкуснятина.
Отель несомненно советую всем, один из лучших из тех в которых отдыхали. Будут если вопросы, всегда отвечу.

Туры в Джумейра Бич Дубай 5* Дубай - Джумейра, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Джумейра Бич Дубай 5* Дубай - Джумейра>>>