: : Египет : : Хургада : : Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет : : Отзыв 1899410 : : Туры

Отзыв на отель Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет

Отзыв написал 10.12.2014.

Отель хороший!
Приятно удивила вкусная еда, чистота в номере, на территории отеля и в ресторанах, наличие горячей воды в душе :- ).
Персонал любезный, по-русски говорят и понимают.
Комплекс состоит из трех отелей. Резорт на первой линии и Аква и Аквапарк на второй, через дорогу. Пользоваться всеми благами цивилизации (кроме аквапарка он за отдельную плату) можно на всей территории комплекса.
Три больших ресторана и три ресторана по предварительной записи а-ля-карт(бесплатно сколько угодно раз),и если не хватать в ресторанах все подряд в одну тарелку, за неделю надоесть не может (а то некоторые фыркают, мол: одно и то же, так и не надо жрать, кушайте культурно:)) )
Пляж для такого кол-ва отдыхающих маловат, лежаки стоят вплотную и много тени (хотя в жару тень это плюс). Вобщем мне мой отдых в этом отеле понравился, чего и Вам желаю!!!
Отдельное спасибо гидам АЛСтур, Кадри и Шерифу. Помогли устоить подружке праздник (у неё на следующий день по приезду, был день рождения), заказали столик в Ливанском ресторане, огрмный букет цветов. Да и вообще ребята молодцы, не только экскурсии продают, но и всегда помогут и подскажут!
P.S.
Обязательно берите с собой фумигатор (или купите там), КО-МА-РЫ!
И не надейтесь на Wi-Fi, он вроде как и есть, но и-нета нет.

Расширенный поиск тура в Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет>>>