: : Вьетнам : : Нячанг : : Golden Rain Nha Trang Nha Trang : : Отзыв 1899403 : : Туры

Отзыв на отель Golden Rain Nha Trang Nha Trang

вылет 11 февраля

Отзыв написал 10.12.2014.

Отдыхали в отеле с 27 ноября по 8 декабря 2014 года в этом отеле. Заселили нас быстро,только мы пришли и практически через минуту были заселены в номер. Зная специфику отелей в Нячанге (окна в коридор или вообще их отсутствие), мы изначально при покупке путевки в тур агентстве доплатили за номер с балконом. С номером не обманули, балкон действительно был, но очень узкий, сантиметров 50-60 шириной, с видом на двор, откуда постоянно доносились запахи еды, что иногда не очень приятно, половина и без того маленького балкона была заставлена тремя кондиционерами из нашего и соседних номеров, это конечно нас немного огорчило, но не критично. Номер мы взяли трехместный, в нем была одна двухместная кровать и одна одноместная, белье и полотенца относительно чистые, меняют каждый день. Мебель в комнате не новая, скромно, но все прилично. В номере есть чайник, холодильник, большой телевизор, сейф и фен (хоть и слабенький,но все же). Ванная комната чистая, ни грибка, ни сырости и запаха не было, все чисто, нареканий нет.
Относительно завтраков остались довольны, все вкусно, всего всегда хватает, есть и азиатские блюда и европейское меню. Всегда фрукты, сок (разбавленный конечно, иногда даже очень сильно), порадовали блины и ананасовое варенье, такое теплое напоминание о доме)), девочки по просьбе готовят глазунью или омлет по вашей просьбе, хочу сказать что омлет очень вкусный,советую хоть раз заказать. В "столовой" всегда все чисто, нет посторонних запахов, работают кондиционеры играет музыка, иногда вьетнамская, иногда даже русская.
На первом этаже есть комната с компьютерами, один из них с русской клавиатурой,всегда можно воспользоваться интернетом, если у вас нет планшета или смартфона, потому что на каждом этаже есть вайфай, с этих устройств можно подключиться и в номере (но сигнал вайфая почему-то очень слабый,постоянно отваливался интернет).
Вобщем мы с подругами остались довольны, и даже уговорились что если еще раз поедем в Нячанг,то остановимся в этом отеле...но не тут то было. В последний день пребывания в отеле после уборки вместо трех полотенец мы обнаружили в номере всего два,мы сразу же спустились на ресепшн, где нам сказали что уточнят у горничных. После выяснения отношений нам сказали что горничные сказали что в номере полотенец было два и они оставили два. Мы со своей стороны точно знаем что полотенца оставалась три,чужие полотенца нам не нужны и из номера мы их не выносили. На это объяснение нам сказали что руководство верит больше персоналу и нам придется оплатить полотенце которое у нас украли...вобщем все положительное впечатление было напрочь испорчено. Мы люди не склочные, скандалить не стали, не хотелось завершать свой отдых на такой ноте, мы молча оплатили стоимость полотенца 200 000 донгов и покинули отель. Хочется обратиться к руководству отеля, если оно читает этот отзыв, и сказать о том, что такими мелочными вещами вы просто отталкиваете от себя потенциальных клиентов в будущем, за себя мы точно знаем что наша совесть чиста, все полотенца были на месте, у нас даже фото было в номере (сделано чисто случайно), в день пропажи полотенца до уборки, где все мы втроем сидим в полотенцах.
А будущим гостям отеля скажу: "Следите за вещами в номере, особенно в последние дни" :) Желаю все приятного отдыха, Вьетнам чудесен и красив! :)

Туры в Golden Rain Nha Trang Nha Trang, вылет из г.Москва

11.02.2017