: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 1899402 : : Туры

Отзыв на отель Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa

вылет 29 августа

Отзыв написал 10.12.2014.

Привет всем! Отдых очень понравился, всем рекомендую приехать в эту страну. Всем кто выбирает отели в этом районе, выбирайте этот не пожалеете. По приезду в эту страну очень понравилось гостеприимство прям с порога аэропорта. К сожалению отдыхали всего неделю, поэтому все полностью охватить не успели. В первую очередь хочется отметить наличие русскоговорящего персонала в отеле, очень радует особенно нам не знающим английского это очень помогло.Заселение в теле происходит быстро и с фирменной печенькой Хилтона. Номер был с видом на залив, чисто уютно, уборка в номерах своевременно. Пляж хороший, для детей есть развлечения. Для наших детей их было предостаточно возраст 10 и 12 лет. Еда в отеле разнообразная, у нас был завтрак и ужин, все очень вкусно. Отдельное спасибо шеф повару. Экскурсии заказывали у местной компании не у туроператора, ездили маленькой машиной, очень удобно с детьми. Все позновательно, были в Дубае по скольку мало дней. Контакты могу сообщить если понадобится. Шоппинг делали в Дубае. Территория отеля зеленая, есть возможность прогулки вне територии отеля, зеленые прогулочные зоны присутствуют. Так же на пляже есть водные развлечения. Рекомендую этот отель. На любые вопросы отвечу.

29.08.2017
Dbl (guest room pool view

Расширенный поиск тура в Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa>>>