: : Египет : : Хургада : : Сфинкс Аквапарк Бич Резорт Хургада : : Отзыв 1899394 : : Туры

Отзыв на отель Сфинкс Аквапарк Бич Резорт Хургада

Отзыв написал 10.12.2014.

Отдыхали с семьей с 01.12.2014 по 08.12.2014. Был зарезервирован номер family в King tut, но на ресепшн предложили за 50$ номер в Sphinx, мы согласились и не пожалели (двухкомнатный номер с межкомнатной дверью, с балконом с видом на море и на бассейн), да, само состояние мебели, потолка в ванной комнате не очень, но нас это не смущало. Мы спросили, как бороться с муравьями (если будут), в ответ нам буквально через 5 минут принесли Рэйд от насекомых, которого нам хватило на весь отдых (по вечерам пырскали по углам балкона и муравьев не было). А вообще персонал отеля утром и вечером травит насекомых по всей территории отеля (может быть не очень приятно, но приходится терпеть, чтобы не встречаться с муравьями и тараканами). Персонал очень отзывчивый, всегда улыбаются и готовы помочь в любую минуту.
Аниматоры молодцы (я, вообще, удивляюсь, откуда у них столько сил развлекать отдыхающих), еда разнообразная (по-моему на любой вкус).
На день рождения был получен торт в номер и приглашение в ресторан а-ля-карт. Еще и в ресторане предлагали торт, но мы отказались. А, вообще, в этом ресторане ужин лучше не резервировать, т.к. предлагают только один вид блюда ну и салатики, а для взрослого мужчины этого недостаточно, да и дети не всегда едят то, что предложено. Поэтому ужинали мы в главном ресторане Schinx.
Бассейн в аквапарке стали подогревать, где-то 02.12.2014. Так что дети были очень довольны, что можно и в море поплавать (оно было еще теплое) и в аквапарке покупаться. Да и взрослые после обеда были не против поплескаться в теплой водичке (даже очень теплой) аквапарка.
Да, отель не тянет на 5*, но и цена на отдых в нем соответствующая. А в целом, если не обращать внимание на мелочи, отдых получился замечательный. Большое спасибо персоналу отеля за хорошо проведенное время. Обязательно посетим этот отель еще раз.

Туры в Сфинкс Аквапарк Бич Резорт Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сфинкс Аквапарк Бич Резорт Хургада>>>