: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Бадайва 3* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1899387 : : Туры

Отзыв на отель Бадайва 3* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 10.12.2014.

Доброго времени суток читателям моего отзыва !
Прилетела в 9 утра по системе рулетка . Заселили за 5 долларов сразу.
Система всё включено работает с 10 утра до 10 вечера .
От номера я ожидала худшего . Было чисто . Минус - мало освещения.
Находилась я в этом пансионате энергетиков -10 дней. За это время один раз было шоу , один раз караоке .
Питаться лучше ходить к началу, т.к уже через час нет уже ничего .
Про завтрак я сказать не могу - не завтракаю .
Обед : Горячего нет !!!!Про суп забудьте на всё время вашего проживания . Из второго : картошка , рис , макароны , курица или мясо . Сладости . Что -то одно из фруктов.
Ужин : макароны, рис или картошка . Рыба или мясо / курица.сладости .
Нет разнообразия , иногда пересолено или переперчёно , но голодными не останитесь !
Касаемо гида !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Хамада - наглое хамло . Проблемы туристов его не волнуют . Волнует только -продажа экскурсий . Когда я всё - таки пришла к нему на встречу на его впарку экскурсий ответив ему что я уже не первый раз в Шарме и всё видела ,и вообще у меня муж Египтянин .... он поговорил со мной по- арабски и в конце по - русски добавил : "Свободна !Всё иди ! " А другую женщину заставил писать какую -то отказную, что претензий она к нему не имеет ! Не вздумайте что - то писать и подписывать !!!! Экскурсии по хорошим ценам продают на пляже , на который возит автобус 3 раза в день по расписанию .Не помню как зовут парня , но он делает скидки . Также экскурсии предлагает мистер Ахмед. Менеджер отеля . У него можно брать , но не такие как Израиль , Каир .
Про пляж - Риф бич. Ничего , терпименько. Напитки на пляж берите с собой . На пляже - платно . Но саид и омар угощают кальяном , тех кто им нравиться. )) Они милые . Заботились обо мне ,когда у меня болело горло . )) Омар делает хороший массаж от 5 баксов за пол часа . В отеле цена за массаж 10 - час . Самый лучший - Тито . Милый кучерявый мальчишка.
Ну и классика жанра ! Для иностранцев - всё и до 12 часов . Для русских же с 10 до 22.
Не смотря на то что это отель 3* у меня остались только самые тёплые впечатления !!! Небольшой отель и все как одна семья ! Если вы непритязательный турист - можете смело ехать .
А !! Ещё ! Обслуживающий персонал в столовой - сначала улыбаются , а потом борзеют . Поэтому с ними построже !
Удачного отдыха !Не забывайте средство от москитов !!!!

Туры в Бадайва 3* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Бадайва 3* Шарм эль Шейх>>>