: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh : : Отзыв 1899383 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh

Отзыв написал 10.12.2014.

По приезду в отель нас ожидало отличное приветствие. Сразу же познакомились с аниматорами, которые в тот момент провожали гостей и, так сказать, встретили нас! Позже познакомились поближе и до конца отдыха, казалось, мы поучаствовали во всех предложенных ими развлечениях. Спасибо, что не давали нам скучать ни секунды!
Теперь об отеле.
Прекрасно расположен, недалеко от пляжа и от так называемого парка Сохо. Окружен большим количеством дорогих отелей, но ни чем не хуже них. До центра ехать недалеко. Что до старого города, что до наама - 15 минут.

Питание в отеле хорошее. Много овощей, салатов, сыр, колбаса ( правда, соевая какая-то, но всё равно стараются). У бассейна и на пляже есть закуски - фри и гамбургеры.

В целом впечатление от отеля и города отличное. Этот яркий город наполненный уютом и дружелюбием. И отель ему полностью соответствует.

Туры в Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh>>>