: : Таиланд : : Пхукет : : Rcb Patong Hotel 3* Phuket : : Отзыв 1899376 : : Туры

Отзыв на отель Rcb Patong Hotel 3* Phuket

Отзыв написал 10.12.2014.

Достойный отель за свои деньги и свою звездность!
Размещение: вначале хотели разместить на первом этаже,но по нашей просьбе дали номер на 2 этаже.В номере была сломан замок на двери,ведущей на балкон и номер тут же поменяли.При заселении берут депозит в размере 100$ и в последний день его отдают,если вы конечно ничего не наворотили в номере)))Убирали каждый день,все чистенько,полотенца меняли также каждый день.Пляжные полотенца выдавали каждое утро на ресепшен без какого-либо депозита,только в журнале требовалось расписаться. Каждый день после уборки в номер ставят две бутылки с водой в стеклянной таре - они бесплатные,НО бутылки выкидывать нельзя,иначе придется за них платить.
Буквально за углом располагается самый крупный ТРЦ на Пхукете с кучей магазинов и кафешек. До моря пешком минут 10 через самую главную улицу "разврата" на Пхукете - Банглароуд. Лично нас эта дорога нисколько не напрягала,но если для кого-то это принципиально, то лучше выбирайте другой отель. В целом отелем остались очень даже довольны!!!
Если сравнивать Пхукет с Паттаей, то все в разы дороже!Единственное,что море лучше, но в остальном Паттая мне больше по душе. Только из-за моря на Пхукет вряд ли полечу.

Туры в Rcb Patong Hotel 3* Phuket, вылет из г.Москва

07.12.2016