: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1899360 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 10.12.2014.

Отдыхал в конце ноября с 21 по 28. Был за границей первый раз, так что сравнивать мне не с чем, но все же могу сказать. Общее впечатление об отеле осталось хорошее. То что многие пишут что в барах не моют стаканы это бред, все моеться. Не понравилось то что по пантону идти черти куда, метров 400, что бы нормально поплавать и понырять. С пляжа нормально не поплавать и без кораллок лучше вообще не заходить, весь обдерешься об кораллы. Также не понравился сам номер, требует ремонта. Зато вот территория отеля очень понравилась, два бассейна, один с подогревом глубиной 170 см, второй ступенчатый в виде круга ступенчатый с 130 см до 150см. Посередине бассейна островок, загорать очень удобно солнце весь день, но места занимают еще перед завтраком. Также есть аквапарк с тремя горками, честно сказать я там так и не побывал. Куча всяких ресторанов, но нужно в 11 записываться на ужин. В основном ресторане тоже вполне большой выбор еды, пироженые и фрукты всегда есть. Очень понравился итальянский ресторан, расположен на первом этаже под основным. два ресторана напротив, один на пляже. У бассейна бар и что-то наподобие кафе, открываеться в 14:00, всегда в наличии картошка фри и гамбургеры, наполнители сам накладываешь в зависимости что хочешь. Самое то что бы перекусить. Также есть бар на веранде возле входа в основное здание отеля, он круглосуточный. На пляже волейбол и т.д. Еще понравилась работа аниматоров, огромное спасибо Илоне Залевской, скучать не давала, то дартс, то водное поло, то аква аэробика и на пляже играли в какую то игру не помню названия. Также ездили на разные мероприятия, экскурсии, прогулки на корабле, выездная дискотека. Так что ,Илона, спасибо большое если бы не ты то со скуки помер бы (Больше один не поеду). В общем в основном всем доволен, но из-за номера больше 4* отелю не дам. Всем кто поедет желаю отлично отдохнуть.

Расширенный поиск тура в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>