: : Турция : : Мармарис : : Мармарис Cle Resort Ex.club Armar : : Отзыв 1899352 : : Туры

Отзыв на отель Мармарис Cle Resort Ex.club Armar

Отзыв написал 10.12.2014.

Отдыхали семьей из двух взрослых и двух детей одному 15 лет другому 6.
Заселили сразу, но в номер на -1 этаже, пахло сыростью, что нам очень не понравилось. Попросили переселить, нам предложили подождать, и скрасить наше ожидание наступившим обедом. Вернувшись через 30 мин. сытые и довольные на ресепшн, нас проводили в номер с видом на внутренний бассейн.
Дальнейший отдых прошел на ура, дети накупались, накатались с горок. Правда надо сказать про розовую большую горку, на ней или экономят на воде, не давая большого напора, из-за чего скатиться с нее очень не просто(это конечно мелочь но все же).
По поводу экскурсий, брать в отеле у тур оператора не стали, а вышли повернули налево и еще раз налево и взяли в местной палатке в два раза дешевле, русскоговорящий парень Джин.
К минусам отнесу далекое расположение от пляжа и плохо работающий кондиционер в одной из комнат, но хватало и одного на две комнаты.
Мало русскоговорящий персонал, это скорей не минус, но без базовым знания английского разобраться сложно.
Детям и супруге понравилось и это главное.

Туры в Мармарис Cle Resort Ex.club Armar, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мармарис Cle Resort Ex.club Armar>>>