: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Camelot Hotel Pattaya : : Отзыв 1899342 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Camelot Hotel Pattaya

Отзыв написал 10.12.2014.

Отель подбирали по расположению. Собирались в нем только спать. На завтрак я сходил 1 раз. Шведский стол. без изысков. Из фруктов арбузы и ананас. Больше я над собой не издевался и кушать предпочитал все отеля.

При поселении дали номер в старом корпусе с видом на стену. С плохо работающим кондиционером. Так поступают почти все дешевые отели, а вдруг прокатит. Мы попросили поменять номер. Поменяли через 2 ночи в боковом корпусе на 6 этаже с видом на бассейн и гору.
Возле бассейна течет речка-вонючка с черепахами... всегда есть неприятный запах. Но бассейн всегда открыт и можно спокойно купаться по вечерам или ночью, если появится желание.
Расположение у отеля отличное. До всего 5 минут. К пристани самый короткий путь через отель "Элефант", переходите дорогу чуть левее (около отеля SUN CIty) есть вход на территорию отеля.
Провести "морковку" 500 бат отелю. Никаких других вариантов мы не нашли и договориться не смогли.
Стены тонкие. Соседей хорошо слышно. Но мы приехали не спать, наши соседи похоже тоже. Как быть тем, кто хочет по ночам выспаться я не знаю. Наверно можно найти более спокойный отель. В отеле в основном русские. никаких развлечений в отеле нет.
Мебель далеко не новая, бесплатно выдают мыло, шампунь и 2 бутылки воды. Однажды забыли оставить чаевые и воды не было ))). Пляжные полотенца выдают под роспись, никакого депозита в отеле нет. Сейф, холодильник, телевизор в номере. Фена нет. Ершика для унитаза тоже... Так же всем советую пользоваться сейфом на ресепшене - бесплатно!
Кроме того в лобби и у бассейна иногда работает бесплатный wi-fi. Лично я подключал интернет на сим карту которую выдает оператор, везде 3G, и есть чем заняться пока плывешь на Ко Лан.
Отель честная тройка, проводить в нем много времени не особо хочется... Куча вещей к которым можно придраться, Но Все минусы перекрывает расположение. Вы же сами выбрали тройку, не портите себе настроение и не ищите недостатки. Хорошего отдыха...

Туры в Паттайя Camelot Hotel Pattaya, вылет из г.Москва

12.12.2016