: : Египет : : Хургада : : Гранд Отель Хургада : : Отзыв 1899294 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Хургада

Отзыв написал 10.12.2014.

Вообще не особо увлекаюсь написанием отзывов, а точнее в принципе не люблю писать, да и времени нет. Но в этот раз добрался, так как отдых действительно оставил в моей памяти множество радостных и удивительных моментов!

С перелетом все прошло гладко, с расселение в отеле тоже, так как номер брали Делюкс. В номере все работало и была огромная кровать, что было очень важно для нас ))

Территория зеленая, пляж просторный с множеством лежаков. Море изумительное!!! Ездим в Египет исключительно ради моря, т.к. с девушкой занимаемся дайвингом и не представляем жизни без подводного мира!

Почему спросите отдых мне так запомнился? Я наконец-то решился на серьезный шаг и сделал своей девушке предложение!! ))) Произошло все это под водой!!! Мы обменялись кольцами на глубине 30 метров!!! Как она от волнения смогла удержать регулятор во рту для меня загадка ))) Но она молодец )))

Спасибо огромное персоналу отеля за блестящую организацию романтического ужина на пляже! Все было сделано прекрасно: цветы, свечи, сердце из песка!! Моя невеста была по-настоящему счастлива и я уверен, что эти воспоминания сохранятся у нас на всю жизнь!

Спасибо, Гранд!!

Туры в Гранд Отель Хургада, вылет из г.Москва