: : Таиланд : : Паттайя : : Ботани Бич Резорт Таиланд : : Отзыв 1899268 : : Туры

Отзыв на отель Ботани Бич Резорт Таиланд

Отзыв написал 10.12.2014.

Отдыхала с 23 ноября по 5 декабря 2014 г. Для себя при выборе отеля определила критерии своего отдыха - 1-я линия, чистое море, собственный просторный пляж, малонаселенность, подальше от шума цивилизации, зеленая территория. Всем этим критериям отель отвечает, путешествую много, есть с чем сравнивать. Отдыхом очень довольна, спасибо всему персоналу!
Развлекала себя экскурсиями с туроператором, отдыхом на пляже и купанием в море, массажами в отеле. Ужинала в кафе на пляже, с макашниц возле отеля, изредка ездила в город. Завтраки на мой вкус достойные - супы, горяее, выпечка, фрукты, напитки, блюда на пару. Жила в основном корпусе на 1 этаже, никакой живности не наблюдалось. WiFi прокачивает только с ресепшена. Вечером активизируются комары, мошкара, обязательны фумигатор и реппеленты, которые также можно приобрести в аптеке на улице возле отеля. Там же обменник, магазин 7/11, местные турагентства, массажный салон, вечером - макашницы с фруктами, морепродуктами и свиными ребрышками на гриле, блинчиками. Рекомендую тем, кто не планирует тусить и жить городской жизнью.

Туры в Ботани Бич Резорт Таиланд, вылет из г.Москва

09.12.2016