: : Турция : : Алания : : Алания Xeno Club Mare ex Porto Azzurro : : Отзыв 1899262 : : Туры

Отзыв на отель Алания Xeno Club Mare ex Porto Azzurro

вылет 04 сентября

Отзыв написал 10.12.2014.

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями про отель Porto Azzurro Club Mare. Отдыхали мы (2 взрослых и 2 детей) с 22.05.2014 г. по 30.05.2014 г. Но по порядку:
Прилетели в аэропорт Аланья около 06:00, Оператор Tui организовал трансфер в отель и уже через 3 часа!!! после того как мы покинули аэропорт, мы оказались в отеле. Нас сразу же поселили (без дополнительной платы) в номере с видом на бассейн. Номер 3-х комнатный, претензий к мебели нет. Постельное белье и полотенца белого цвета, сухое. За весь отдых не обнаружили тараканов. Не было и комаров. Убирали каждый день.
Но питание – это кошмар. Во – первых – не вкусно! Из мяса – только курица, и то, чтобы досталось нужно прийти за 30 мин. до начала обеда/ужина. Морепродуктов практически не было, 2 раза жарили рыбу на улице. Овощи, гарниры. Выпечка – не вкусно, фрукты – бананы, яблоки ( в ресторане), правда арбузы раздавали целый день у бассейна. Мороженное детям выдавали 2 раза за весь наш отдых. Пиццы не было вообще. Посуда очень грязная!!! Стаканы мутно белые, не протертые, с остатками помады на них.
Обслуживание среднее. Все как-бы стараются, но не со всем получается.
Большая благодарность аниматорам. Корай, Мурат, Синя и Тарзан – МОЛОДЦЫ!!! Именно они спасают общее впечатление об отеле.
Территория отеля чистая, но маленькая.

Туры в Алания Xeno Club Mare ex Porto Azzurro, вылет из г.Москва

04.09.2017