: : Египет : : Хургада : : Grand Hotel Hurghada Hurghada : : Отзыв 1899253 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Hurghada Hurghada

Отзыв написал 10.12.2014.

Отдыхали с мужем в Гранд отеле в ноябре.Отель не шумный, как раз для семейного отдыха. Основным достоинством отеля считаю, конечно, же пляж и море! Море и пляж шикарные!!! Песочек, прозрачная голубая вода.Также большая территория, очень ухоженная.
Питание нормальное, покушать всегда находили без проблем. Продукты свежие, обслуживание понравилось . Всегда официанты подходили по первой просьбе.
Отдых подгадывали на годовщину нашей свадьбы, обратили внимание, что у отеля есть комплименты - "Гостям на годовщину свадьбы предоставляется сладкий комплимент,а также ХОРОШЕЕ РАЗМЕЩЕНИЕ (чего у нас не было). В брони должна быть пометка о важном для Гостя событии." Все указал наш менеджер при бронировании, сделали копию свидетельства о браке и с ваучерами предъявили на ресепшн, но на нас посмотрели с непониманием и ответили, что никаких комплиментов нет, даже номер предоставили с двумя кроватями, а не одной 2-х спальной (смешно). Конечно, не приятный момент, но мы ехали отдыхать (главное, надо настроиться на отдых) и все сгладилось - прекрасным морем, солнцем, отзывчивым отношением представителей ALS тур.
В общем, отдых прошел хорошо.

Туры в Grand Hotel Hurghada Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Hurghada Hurghada>>>