: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Beach Albatros Sharm Sharm El Sheikh : : Отзыв 1899233 : : Туры

Отзыв на отель Beach Albatros Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 10.12.2014.

Всем Привет! Отдыхали в отеле Beach Albatros Sharm 4* вместе с мужем с 24.11.14 по 1.12.14 . Мы вообще первый раз поехали за границу с мужем ,так что особо сравнить не с чем, но отдых нам понравился. Что касается перелета, то мы летели компанией Трансаэро, очень хорошая компания, внимательный персонал. В аэропорту нас встретили представители туроператора Библиоглобус , посадили нас в автобус и развезли по отелям! Номер был средне, мебель старая, ее давно пора менять !!!нам очень понравилось расположение отеля, вид шикарный, особенно вечером, когда ужинаешь, тебе открывается великолепный вид! Море просто сказка, оно кристально чистое, рыбки плавают возле тебя! Питание было отличное, кормили на убой ! Персонал мне тоже понравился, они всегда приходили на помощь , если она была необходима! Я бы на месте хозяина , сделала там шикарный ремонт и превратила этот отель в 5 звезд, потому что расположен отель! Было очень много отдыхающих , все номера были забиты людьми! Я познакомилась со многими, которые не первый год отдыхают именно в этом отеле, потому, что там тихо, спокойно! Кстати , там в 4 утра начинают петь в мечети и это очень слышно ! Но нас это не напрягало!этот отель предназначен для людей , которые хотят спокойно провести отдых! Но никак для молодежи, которая любит дискотеки , шум.
Мне очень понравились наши гиды из Библиоглобуса это Мохамед Али и Джон, они супер просто, всегда были доброжелательны и относились с пониманием ко всему! С ними были приятно общаться и узнать много нового об Египте!Я думаю, что кому - нибудь пригодится данный отзыв! Спасибо Всем за Внимание!!!

Туры в Beach Albatros Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Beach Albatros Sharm Sharm El Sheikh>>>