: : Мальдивы : : Мальдивы : : Sun Island Resort & Spa 5* (Сан Айлэнд Резорт энд СПА) Мальдивы Мальдивы : : Отзыв 1899230 : : Туры

Отзыв на отель Sun Island Resort & Spa 5* (Сан Айлэнд Резорт энд СПА) Мальдивы Мальдивы

вылет 05 сентября

Отзыв написал 10.12.2014.

Привет Всем, надеюсь что мой отзыв поможет при выборе отеля на мальдивах. Читал перед полетом отзывы, пишут разное, но одно скажу - мы остались довольны.
Размещение хорошее, брали суперриот, на берегу бунгало на две семьи, реально мы с ними не встречались даже в море, такое ощющение что ты на остраве один, а в основном ресторане народу много на приемах пищи. Территория огромная, зеленая, ухожанная, говорят что это самый большой остров-отель на мальдивах. Закрепляют за вами столик в ресторане и офицанта, чаевые не обязательны, так как от него не чего не зависит, только кофе и чай.
В других ресторанах дороговвато, на двоих примерно 100 долларов, это не обьедаться, спиртные напитки дорогие, дешевле в мини баре брать, я говорил румбою чтобы он мне каждый день в минибар ставил больше коньяка и вискаря. в среднем 12-15 долларов за 50 мл., в ресторанах примерно 25-30 за 40 мл.
жена ходила в спа каждый день , а я занимался дайвингом каждый день, акулы, скаты и так далее
В общем поедем еще раз, это точно и другой отель даже небуду рассматривать
кстати летели аэрофлотом, супер, кто знает что такое аэрофлот, меня поймут
всем советуем.

05.09.2017
Std. beach bungalow

Расширенный поиск тура в Sun Island Resort & Spa 5* (Сан Айлэнд Резорт энд СПА) Мальдивы Мальдивы>>>