: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг Camellia Nha Trang Hotel : : Отзыв 1899222 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Camellia Nha Trang Hotel

вылет 16 февраля

Отзыв написал 10.12.2014.

Отель мне понравился! Находится не в европейском квартале, рядом рынок ЧоДам, минут 10 до НяЧанг Центра, минут 5 до моря. Бассейна нет, собственной территории тоже (как и в большинстве отелей 3*), завтраки немного однообразны, но нас устраивало. Убирают каждый день, чисто, на ресепшн хорошо говорят по-английски, по-русски - если очень медленно и односложно)). В номерах убирают достаточно чисто, никакой живности не было (жили на 5 этаже, который по факту 6ой). В санузле кладут шампунь, гель для душа, расческа, в общем стнадартный набор.
Море в феврале на мой взгляд немного прохладное, но к вечеру прогревалось и было теплее. Волны - для тех, кто едет с детьми - большие, для взрослых и умеющих плавать – одно удовольствие! Несколько дней волны были очень сильные (особенно после обеда) – зайти рисковали не все. После обеда появляется различный мусор, утро и до обеда море чистое (только муть от песка).

Туры в Нячанг Camellia Nha Trang Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Нячанг Camellia Nha Trang Hotel>>>