: : Турция : : Алания : : Мирабель Отель Турция 4* Алания : : Отзыв 1899217 : : Туры

Отзыв на отель Мирабель Отель Турция 4* Алания

вылет 31 августа

Отзыв написал 10.12.2014.

Читаю отзывы и про себя думаю неужели за эти годы отель так изменился? Отдыхали с сыном в августе 2009г. Летели через TEZ TOUR с Ульяновска.Не было задержки рейса, прилетев в Турцию развезли по отелям.Заселение прошло очень быстро,номер чистый, мебель не новая ну и ломаного ничего небыло.У отельного гида брали экскурсии. При поездке по историческим местам жара стояда +50.,пожалели, что поехали.Хотя у море температура эта не ощущалась.Номер отличный, все работало исправно,правда через несколько дней потек унитаз (вода не останавливалась), вызвали мастера.Пока мы обедали все исправили. Нареканий и претензий никаких не могу сказать.Питание на отлично: было вдоволь и мяса и овощей, из фруктов были арбузы,апельсины,дыни.У меня сын в первые дни хотел все попробовать но не удалось, в последние дни пребывания в отеле даже отказывался от еды. Брали вино, пиво.Напитки не плохие.
До пляжа идти несколько минут, проход через тунель.Отдельно хочу сказать про море: вода парное молоко, одно напрягало,что плитный вход в море.Хотя об этом нигде небыло написано раньше.Сын упал поранил ногу, уронил пакет в нем был телефон и пришлось выбросить батарейку и до конца отпуска мы остались без связи.Так,как в батарейки такой в продаже небыло.Места было на пляже очень много,пользовались баром. Ходили на соседний пляж,охрана делала замечания.Вечерами проходила отличная анимация.Отдых удался.Правда самолет задержали и с отеля нас забрали вместо 9 утра -19.30. Пользовались услугами отеля до вечера: были на обеде,ужине,никто браслеты не срезал.Номер освободили как положено в 12.00.Вещи оставили на рецепшене. Посетила бы я этот отель?Да, но не пляж.Хорошего всем отдыха и побольше солнышка.И никогда не забывайте куда вы едете, Mirabell не 5 звезд.Вполне приличный отель и соответствует своей звездности 4*.

Туры в Мирабель Отель Турция 4* Алания, вылет из г.Москва

31.08.2017