: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) : : Отзыв 1899211 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин)

Отзыв написал 10.12.2014.

Всем привет) Отдыхали в отеле с 26.11-03.12.По египетским меркам у них зима, но погода выдалась отличной. Путевка была горящей, и стоила совсем немного, и мы были готовы на любой результат. Но отель оказался очень хорошим. Рекомендую отдых с детьми, им там реально понравится, ну и взрослым будет чем заняться.
Разместили нас быстро, но за небольшую плату ;) Номер дали хороший, чистый. Убирались, меняли полотенца каждый день. Но чтобы сделали из полотенец фигуры, надо оставить $.
Питание: вкусно, много))) Но не хватало домашнего супика, было мало морепродуктов, и фруктов, фруктов реально было мало( Порой не хватало чашек, где наливаешь чай или кофе, но это достаточно быстро исправляли.
Анимация: ребята просто молодцы. Днем хорошая организация отдыха зависела только от них. Лично сама ходила пару раз на зарядку, и каждый день к Юле на танец живота, Юлька-клевая) По вечерам была каждый день шоу-программа, дискотеки для взрослых не предусмотрена системой отеля ( к сожелению), но видимо это было связано из за клуба на территории отеля "Пандора". В пандору тоже ходили, там оч даже неплохо) Пару раз выступал седой приятный дяденька, и пел вживую, ну оч круто, молодец. Танцевали до упаду!!!! Были вечера когда просто сидели в баре, выпивали но для веселья даже нам музыку фоном не включали.Для меня это реально минус(
Территория: красивая, зеленая, нереально красивая. До моря идти минут 5, не больше. Радовали бармены на бассейне, текила бум сваливала с ног) В общем отдых выдался отличный:):):)

Туры в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин)>>>