: : Вьетнам : : Нячанг : : Голден Сэнд Отель Нячанг : : Отзыв 1899204 : : Туры

Отзыв на отель Голден Сэнд Отель Нячанг

от 41946 р./чел

Отзыв написал 10.12.2014.

Во Вьетнаме первый раз. Отель выбирал долго, перечитали кучу отзывов!! и Вот мы прилетели, номер брали делюкс. Номер не большой, одна кровать, кондер, тв, душ интересный-в пол и за стеклянными дверьми. Питание, обслуживание, сервис-все на высшем уровне! Слышимость конечно отличная, слышно как соседи в ванной воду включают,но т.к. мы в номере только ночевали-это не доставляло проблем!
В первый же день пошли в луизиану, на 4 х потратили 930 000ВНД, и бывали там частенько, пиво там отменное и супчик Фо там самый вкусный!! когда на море были волны сильные, шли туда, брали лежаки, и плавали в бассейне.
Обедали и ужинали в ресторанчике НТ , что напротив выхода из отеля, там чудесный повар и отменная еда!!! и по цене приемлимо.
Экскурсии дорогие, ездили только на Винперл, Аквапарк хороший, но половина горок не работает. Аттракционы не очень и шоу фонтанов тоже не впечатлило. Друзья ездили в Далат-им понравилось.
в целом во Вьетнаме хорошо, если вы любите спокойный отдых - потому что вечерами там делать нечего АБСОЛЮТНО!!!

Туры в Голден Сэнд Отель Нячанг, вылет из г.Москва

11.12.2016