: : Египет : : Хургада : : Хургада Palm Beach Resort : : Отзыв 1899192 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Palm Beach Resort

Отзыв написал 10.12.2014.

-Отдых в данном отеле в ноябре(21.11.14-1.12.14) этого года-это мой первый отдых в Египте,поэтому сравнивать пока не с чем,но я рада,что начала с этого отеля,в целом,отель оставил приятные впечатления
-очень боялась отравиться или чего-то подобного,так как отдыхала с грудным ребенком (9мес),но слава Богу все впорядке с пищеварением было у меня и малыша,но немного по-началу расстроило питание для детей,надеялась на более разнообразное-по обещаниям и взяла с собой питание по-минимуму,но на 2-3 день поняла,что необходимо запасаться на завтраках молоком(если нет аллергии,то прокатывает),когда были супы пюре,не особо перченые-запасалась подобным на ужин,на завтраках научились кушать яишницы микс :)))думала,что малыш похудеет с таким питанием,но по весу еще и набрали :)))вообщем так и выкручивались,в пожелание администрации,хотелось бы,чтобы обратили на это внимание,если указываем-что отель семейный...
-понравился отель тем,что не встречались шумные гужевания,порядок и чистота на территории и в номере,понравилось обслуживание в ресторане,пляж,вход в море-на 5+
-анимация хорошая,Нассеру отдельное спасибо,молодец-я так поняла-он в отеле "палочка-выручалочка",отлично справляется!!!
-просьба в дальнейшем с грудными детками не заселять на 3 этаж без лифта+в самый дальний корпус от главного-данный косяк оставил неприятное впечатление,на все завтраки,обеды,ужины,дневной сон 2-3 разовый и по другим моментам,по которым приходилось подниматься в номер+ мой маленький мужчина весит более 10кг,я реально каждый раз на руках с ним боялась упасть со скользких ступенек,что произошло со мной,слава Богу когда я была без малыша на руках...и не пришлось прибегать к аквааэробике или чему-то подобному,спорт с ребенком по ступенькам помог мне избавиться от 6-7 кг собственного веса,чему была рада :)))
-понравились блюда мясные и сладкое,все было красиво предоставлено и вкусно съедено:)))

Туры в Хургада Palm Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Palm Beach Resort>>>