: : Египет : : Хургада : : Premier Le Reve Hotel & Spa 5* Hurghada : : Отзыв 1899186 : : Туры

Отзыв на отель Premier Le Reve Hotel & Spa 5* Hurghada

Отзыв написал 10.12.2014.

Всем привет!
Я отдыхала во многих отелях разных стран, но такой роскоши и великолепного сервиса, я не ожидала встретить в такой стране как Египет!
Выбор стоял между ОАЭ и Египтом, знакомая посоветовала Le Reve, сказав что родители уже посещали три раза и будут возвращаться в него вновь и вновь!
Т.к. основной задаче было угодить своей маме, я решила рискнуть и поехать!
С Египтом у меня были не очень хорошие воспоминания: из за сервиса, еды и приставучих египтян(это останавливало больше всего)
Но сервис начался уже с трансфера из аэропорта, встретили в отеле с влажными полотенцами, холодным чаем каркаде, а этот холл отеля!!! Он просто шикарен!!!!!!! И начался рай! С момента заселения и вылета в Москву мы ощущали себя очень важными гостями, продуманно ВСЕ!!! Если все перечислять то отзыв получится очень длинным! Так что советуем всем! Даже очень придирчивым людям! Это другой Египет, думаю Вас приятно удивит все ! И пусть мелочь, но для меня это было очень важно, wifi ловит на всей территории отеля! Персонал просто чудесный, не позволяя себе лишнего! Спасибо Вам Le Reve и спасибо отдельное и огромное от всей моей семьи Ольге Рябченко- Guest Relations, что помогла мне удивить и порадовать маму!!!! И да, важная деталь выбирайте номера категории "superior"! Вернусь обязательно!!!!!
Если есть вопросы по отелю, задавайте расскажу все!

Туры в Premier Le Reve Hotel & Spa 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Premier Le Reve Hotel & Spa 5* Hurghada>>>