: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh 5* : : Отзыв 1899185 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh 5*

Отзыв написал 09.12.2014.

Впечатления от отдыха остались замечательные. Персонал дружелюбный,улыбчивый и коммуникабельный, если нужна помощь , то тебе никогда не откажут. Часто звонили из службы по работе с гостями и спрашивали все ли нас устраивает,мы с радостью отвечали , что ВСЕ ХОРОШО!Территория отеля огромная, ухоженная и красивая, очень много зеленых растений и цветов.
Ресторан: очень понравилось то что присутствовал большой выбор в еде , особо советую попробывать рыбу она у них превосходная
Рядом с отелем есть улица СОХО, на которой по вечерам можно погулять и расслабиться, так же там есть сеть WiFi.Море впечатлений оставили аниматоры.Все молодые, веселые и общительные. С Любашкой играли в водное поло,было очень весело, так же она вела акваэробику. С Ладой постоянно играли в дартс. Ира(детский аниматор) все время проводила с детьми, и ни на шаг от них не отходила. Таня на пляже проводила зарядку, играла в бочу.. Спасибо огромное спасателю Али ,работающего около подогреваемого бассейна, за его ответственность в своей работе , ну и конечно за частичку юмора.Никогда не проходил мимо и всегда в чем-либо помогал. Отдых супер!!!!Я бы с удовольствием вернулась туда еще раз)!

Туры в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh 5*>>>