: : Египет : : Хургада : : Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) : : Отзыв 1899181 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт)

Отзыв написал 09.12.2014.

Отдыхала с семьей в декабре 2014. Вылетали из заснеженной России к морю и солнцу. В этом отеле второй раз. Заселение быстрое, номер был не свежие убранный, но после первой ВЕЖЛИВОЙ просьбы все убрали и даже шторы поменяли. Мебель не первой свежести в номерахТерритория огромная, около главного корпуса особенно ухоженная, дальше - меньше, но видно, что это исправить пытаются: все время работа шла на клумбах. Искупаться есть где: хочешь поглубже - с причала спуск к кораллам, хочешь плавный вход - на протяжении всего пляжа. Спа хороший в отеле. Две детские площадки и огромная игровая комната, а точнее, целый игровой дом. Есть бассейн с подогревом - прям молоко парное. Огромный бассейн - река. С мостиками, порогами. Он не подозревается, но очень красивый. Питание разнообразное. Мясо, курица, рыба для тех, кто без мяса голодный, все виды овощей и салатов для диетчиков, пирожные для тех и других ( а что, имею право после салата "зажевать пирожнику"! Хлеб тоже на все вкусы. Попить кофе, чай, вода, алкоголь (тут я не ценитель, но люди пили), соки натуральные только на завтрак: апельсин и грейпфрут, мы еще фреши покупали по 2 доллара за стакан. Порадовали элементы национальной кухни: фасоль арабская традиционная со станциями, окра, фалафель, малахея, басбуса, пирожное с финиками (забыла название), но вкусноооо! Пасту, то есть макароны, они, конечно, готовят так себе (жила в Италии и знаю, как это может быть вкусно), но картофель отличный в разных вариантах, что нашему, русскому желудку в радость. Агитация есть, но не навязчивая. Спасибо Валентине и Алексею, на спорт сподвигли: йога, волейбол, танцы... Персонал дружелюбный, раз говорились с поваром: я сказала, что в Каире пробовала такие пончики с медом арабские, так на следующий день за ужином я их увидела! Вот они, законы гостеприимства! Помните, как в мультфильме: "а ты улыбнись тому, кто живет в пруду"... Вот улыбнитесь, поговорите и улыбнутся вам все в ответ, и сбудутся ваши желания. Да, еще из дегтя: вода горячая перестала идти в номере, я позвонила 0 и через 10 минут пришли и починили, а потом еще и менеджер пришел проверить и извинился! И к отелю это не относится, но погода была просто чудесная: солнце, ветра мало, оттого трудновато теперь при -2 и гололеде!

Расширенный поиск тура в Hilton Long Beach Resort 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт)>>>