: : Кипр : : Пафос : : Smartline Paphos ex Mayfair Hotel : : Отзыв 1899179 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Paphos ex Mayfair Hotel

вылет 30 июля

Отзыв написал 09.12.2014.

Всем привет!
Вот прошёл год, мы уже собрались уже в новое путешествие, но просматривая отзывы, вспомнила, что до сих пор не оставила здесь ни слова о Мэйфер, что несправедливо, так как именно отзывы помогают всем нам сделать отдых лучше!
Отель в целом понравился, но, отправляясь туда, нужно прежде всего понимать, что это не пляжный вариант, и добираться до водички придется самим. В остальном, проживание в нём нас вполне удовлетворило. Обстановка в номере слегка не новая, но зато номер большой ( з-х местный) - из 3 комнат. Есть посуда и пр.
При поселении нас очень смутил слегка тухловатый запах в номере, но , обратив внимание на систему подогрева воды в этих местах ( в баках на крыше) мы решили, что такая картина везде. Попросили персонал помочь с этим, ванную комнату почистили, но по-моему просто перебили эту водичку запахом химии:)
Персонал очень вежливый и постоянно улыбается:))
Заценили массаж в отеле : делает мужчина средних лет, остались довольны.
Брали завтрак+ужин. Завтраки превосходные, ужины тоже ( каждый день на новую тематику : италия, греция и т.д) ! Самое большое впечатление-вкусная и разнообразная еда. Именно это меня и привлекло в отзывах, так как наш папа привык к нормальной мужской еде - 3 раза в день)) Обедали в ресторанах в городе, так как в то время всегда были или на пляже или на экскурсии. Порции в местных кафе огромные!
Остановка рядом с отелем-можно добраться почти в любую часть города.
Вид из окна на город помог нам почувствовать себя частью кипрской жизни: напротив живет местная семья.
В отеле было мало русских , но много представителей англоязычных стран старшего возраста.
Воспоминания об отдыхе как об очень приятном и спокойном.
Единственное, молодым девушкам не рекомендовала бы в одиночку отправляться утром на пробежку к морю. У меня лично случился неприятный опыт преследования каким-то местным вплоть до отеля. Будьте осторожны!
Анимация каждый вечер, но всё на английском. Аниматоры не навязчивые, но если проявить интерес, могут занять вас даже днём. К примеру, нам была организована вполне приличная тренировка прямо на лужайке на территории отеля. Весело :)
Удачных путешествий всем!

Туры в Smartline Paphos ex Mayfair Hotel, вылет из г.Москва