: : Мальдивы : : Мальдивы : : Мальдивы Sun Island Resort & Spa 5* : : Отзыв 1899175 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Sun Island Resort & Spa 5*

вылет 05 сентября

Отзыв написал 09.12.2014.

Вернулись с этого замечательного места 14 сентября. Перелет Аэрофлот - замечаний нет, все как всегда точно. Далее перелет местными авиалиниями тоже не плохо - работают быстро и слажено. Читали отзывы перед поездкой, писали что самолеты местных авиалиний старые и на них очень сильно трясет, ничего подобного мы не обнаружили (фото самолета ниже), но страшновато все равно было))).
Отель нам понравился, остров большой, не спеша мы его обошли за три часа по берегу. После нашей прогулки вокруг острова, сделали вывод что расположение нашего бунгало в одном из лучшем месте. Номера с 105 по 144 самые лучшие. До океана метров 7, глубина хорошая поплавать можно, в других местах очень мелко и дно усеяно кораллами. Бунгало выбирали по прочитанным отзывам и не пожалели, так как только с этой стороны острова, действительно можно увидеть мальдивскую картинку, за которой мы туда поехали.
Не экономьте на фотосессии, фотографии - это хорошие воспоминания, это действительно то, что вы еще долго будете не раз пересматривать. Нас фотографировал Максим. Местный фотограф нас снимал на свадебной церемонии, мы после просмотра фотографий очень пожалели, что заранее не договорились с профессиональным фотографом Максимом, поэтому фотосессию мы провели на следующий день.
Общее впечатление отличное! Хочется уже обратно)))) Уезжать не хотелось.
Кстати, ездили мы на 10 ночей, 7 очень мало. Брали завтрак, ужин. Нам хватило, ужин без проблем можно поменять на обед. что мы и сделали. Вечером иногда ужинали в ресторанах и барах.
Вернемся туда еще раз.......

Туры в Мальдивы Sun Island Resort & Spa 5*, вылет из г.Москва

05.09.2017