: : Мексика : : Ривьера Майя : : Блубей Эсмеральда Мексика Ривьера Майя : : Отзыв 1899174 : : Туры

Отзыв на отель Блубей Эсмеральда Мексика Ривьера Майя

вылет 28 января

Отзыв написал 09.12.2014.

Здравствуйте! Летели мы от Натали турс трансаэро. Вылетели днём- прилетели днём, заселились сразу значит, это хорошо в отличии от других агентств где люди прилетали утром после 12 часового непростого перелета, при смене поясов, когда хочется заселиться, покушать и спать.
Итак, отель для меня- нетребовательного туриста, был хороооош!!! Огромная территория, джунгли везде, животные бегают под ногами-коати(погуглите), еноты, игуаны, птицы разные, белки, олени какие то..
Хоть мы были и указаны, что мы молодожены, никакого особенного отношения к нам и у нас не было!!!!! Заселили в стандарт номер. Номера немного подушатаны, зеркало было зеленым с ржавчиной, женские волосы,ванная комната потрепана. Кровать большая высокая, в номерах убирались не супер, но хорошо. В номере бар пополняется каждый день.
Пляж вроде нормальный, но вот заход и сама вода там....МДА двоечка!!! Поэтому мы кайфовали у бассейнов род пальмами) как американцы и канадцы).
Что понравилось это персонал, который ходит по пляжу убирает грязные стаканы и разносят напитки род заказ, круто! )
Кухня одним словом очень хороша.
Персонал хорош, хоть и нету ни одного русскоговорящего, минимальные знания английского и все ок.
Мексиканцы очень дружелюбная нация, нам очень понравился.
В Мексике не дёшево, но это логично, когда Мексика сплошь вся в американцах и канадцах. Кстати наверное из-за этого такой высокий сервис, а он хорош поверьте!
Пи.си. гид от Натали тур - Олеся просто "собака женского пола".

28.01.2017
De-luxe garden view