: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) : : Отзыв 1899171 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт)

Отзыв написал 09.12.2014.

Итак, начну с начала!!!
Отдыхали большой компанией с детьми разного возраста от 5 до 13 лет, всего нас было 13 человек... Абсолютно все остались довольным отелем!!!
Дорога от аэропорта до отеля около 40 минут, ехали через Anex...
Заселили минут через 30 после приезда, всю нашу компанию в один корпус 14, попросили рядом, пжл, рядом.
Номера большие, светлые, чистые..
Уборка номера ежедневная, белье белое, полы мыли каждый день, что в нашей ситуации было весь важно, тк дети мигрировали из номера в номер.
Территория отеля зеленая, ухоженная, правильно спланированная, все удобно расположено относительно центрально расположенного бассейна.
Питание хорошее, несколько однотипное, но мы не гурманы и еда для меня лично не является приоритетом выбора отеля. Самое главное, что детям нравилось и они были сыты и довольны... Хотела бы отметить для тех кто едет с детками, что на завтрак всегда были 2 вида молочных каш, блинчики, пончики и прекрасная выпечка и многое другое!!!!
Пляж прекрасный, чистый, всегда убранный, без мусора, бич бои постоянно собирали стаканы и поправляли опустевшие лежаки, в некоторых отелях это делают только вечером. На спасательной вышке на пляже весь день кто-то находится, как и около бассейна, что не маловажно когда ездишь с детьми... Так сказать, дополнительный контроль!!!
Аниматоры замечательные, особенно нам понравился Саша-Катастрофа, просто Проффи!!! Целый день чем-то развлекают, зазывают на занятия и игры!!! Умнички!!! Вечерние программы тоже весьма интересны, советую!!!
Персонал очень приветливый и почти все говорят по-русский.
Вся наша компания осталась очень довольно отдыхом!!!

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт)>>>