: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет : : Отзыв 1899170 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет

Отзыв написал 09.12.2014.

Мы отдыхали с 27.11 по 8.12 2014г. Уважаемые отдыхающие, если вы привередливы, требуете к себе большого внимания и что бы вас окружал шик - этот отель вам не подойдет. А если вы можете прожить 12 дней в отеле с не новой мебелью, но чистым номером, своевременной уборкой - и чистым морем - тогда приезжайте!
Мы жили в корпусе аква парк, в самом аквапарке были 2 раза, тк больше любим море, ездили, в принципе из-за коралл и рыбок! Но аквапарк хороший и детям и взрослым будет весело, горки есть с адреналином и спокойные, детский бассейн с подогревом, можно не бояться за свое чадо)
Питание однообразное, за неделю вы выучите все блюда, но и дома, периодически, мы едим одно и тоже, так что здесь можно не комментировать. Местные напитки не особо пришлись по вкусу, во время жары пили холодное пиво. Нам всегда было чем заняться - аниматоры никого не оставляют без внимания, днем различные спортивные игры, танцы, молодцы! Мы всегда играли в волейбол, на протяжении всего отпуска у нас была прекрасная команда игроков! До вечерней анимации мы не досиживали и уходили спать. К сожалению она начинается достаточно поздно, в 22:00, с учетом, что ужин начинается в 19:00.
Море - заход прекрасный, кораллы рядом, рыбок много, если планируете плавать с масками - возьмите с собой хлебушек с завтрака или обеда, и вы увидите еще больше морских обитателей. Надоест наш пляж - сходите в соседние отели, там не менее прекрасно. просто местами заход в море похуже.
Еще туристы - не бойтесь приобретать путевки на пляже, цена значительно ниже, чем у тур операторов, но на самом деле все это одна организация, мы брали путевки только на пляже, и в ходе экскурсий выясняли, что едем вместе с отдыхающими от тур-оператора.
В целом отель тянет по состоянию номеров на 4*, но по отношению персонала, их внимательности на 5*. Мы особо никого не баловали и чаевые не оставляли, при этом у нас всегда было убрано, меняли пастельное белье, в ванной все принадлежности были с запасом.
Так что ничего не бойтесь, читая отзывы, голова идет кругом, вы, наверняка, так же как и мы в замешательстве, ехать или нет - но стоит рискнуть, номерной фонд большой и все полностью соответствуют своей цене и качеству!

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) Макади Бей Египет>>>