: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sultan Gardens Resort 5* : : Отзыв 1899165 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sultan Gardens Resort 5*

Отзыв написал 09.12.2014.

Отдыхали с 30-11-14 по 07-12-14 ,двое взрослых и дочка 8 лет .Брали стандарт с видом на сад дали с видом на море
Номер мебель не новая но вполне пригодная к использованию убирали хорошо -уборщики действительно старались нам угодить. После завтрака номер всегда был убран плюс бутылка воды каждый день .Море в это время было теплым, полно рыб. Пляж для деток вполне нормальный,можно получать удовольствие принимая морские ванны даже взрослым. Питание на пляже и возле бассейна вполне приличные . Мороженое для деток на море до обеда ,а после- у бара на бассейне.Питанием в ресторане остались довольны,разнообразное мясо - телятина, курица, утка ,баранина и много различных тематических ужинов с блюдами кухонь мира. Каждый день разная рыба ,двух- трех видов .
Вся еда очень вкусная и свежая - так что голодными не останетесь ,уходили всегда довольными и сытыми .
Очень понравился итальянский ресторан. Детская анимация ,как и взрослая ,очень понравились- молодцы!
Минусы отеля- не обнаружены! Отель душевный рекомендую для отдыха как взрослым так и для отдыха с детьми

Туры в Шарм эль Шейх Sultan Gardens Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sultan Gardens Resort 5*>>>