: : Египет : : Хургада : : Титаник Аквапарк Хургада : : Отзыв 1899164 : : Туры

Отзыв на отель Титаник Аквапарк Хургада

Отзыв написал 09.12.2014.

Здравствуйте уважаемые читатели этого сайта!!! Меня глубоко возмутило то, что на этом сайте удаляются все инакомыслящие отзывы, кроме положительных. Так и мы попались на эту «удочку». Мы с мужем выбирали отель очень тщательно, перечитали много отзывов об отелях Египта и выбрали Титаник, так как все отзывы о нем были строго положительными. Я не хочу сказать, что в отель « Титаник» так уж плох, но хотелось бы , чтобы альтернативные мнения тоже учитывались, а по сему ниже публикую отзыв мужа.
Мы с женой и сыном отдыхали с 22.09 по 1.12.2014. Начнем по порядку. Приехали в отель в 12,20...Ждали размещения до 2-х. У них все по времени, а то, что люди устали с дороги и на всю поездку потратили почти сутки- это ничего! Дальше больше...Отель довольно старый..Например, в номер который мы попали был с просевшими дверями, которые шарпали по полу, и не открывалось одно окно на балкон! В отеле есть небольшая дискриминация для русскоговорящих...Могут обслужить немца, а перед тобой станут мыть стаканы, хотя они еще есть или протирать стойку бара.( Хотя после тебя вроде никого, а кто мешает протирать после?) Персонал практически не говорит по русски и это при том, что русскоговорящих 70%!!!! Еда-неплохо, разве что, завтраки однообразны и салаты их приготовления есть невозможно...Все заказывают свежую нарезку, благо с этим проблем нет! Спиртное -ну как и везде в Египте...на любителя! Пив ,правда ,КЛАСС!! Анимация-просто супер....В Аладине!! В Титанике её нет...Лучше сказать что нет, чем называть то ,что есть анимацией! vi-fi-отстойный... Для меня,как для некурящего, стало огромной проблемой выход в холл отеля...Курят просто жуть, причем не стесняясь таблички "no smoking"..А нам все вешают лапшу про здоровый образ жизни запада...Вы бы только видели сколько они курят - это просто ни в какие ворота. В общем все эти западные" культурные" выглядят отстойно и ведут себя довольно вызывающе. О хорошем: аквапарк супер...Короче ...Если сильно не придираться ,то можно сказать ,что Титаник на 4 -ку тянет....Хотя,если честно, Алладин в разы лучше, разве что, Аквапарк достоин восхищения! Вряд ли поеду в Титаник еще раз!

P.S. От себя могу добавить, что все вышеописанное мужем правда!!! Надеюсь, что этот отзыв не будет удален, как предыдущий. Посылаю отзыв с аккаунта мужа.

Туры в Титаник Аквапарк Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Титаник Аквапарк Хургада>>>