: : Турция : : Бодрум : : Crystal Green Bay Resort & Spa 5* (Кристал Грин Бай) Бодрум Турция : : Отзыв 1899140 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Green Bay Resort & Spa 5* (Кристал Грин Бай) Бодрум Турция

Отзыв написал 09.12.2014.

Доброго времени суток Вам! Наконец то мы с мужем добрались написать о наших впечатлениях об отеле! Мы ,не скажу что очень привередливые,но очень любим красивые места,с хорошим сервисом и безупречным обслуживанием!!!! Что и привело нас к выбору этого отеля!!! И мы ни на секунду не усомнились в нашем выборе!!! Не буду писать поэмы,скажу коротко о главном!!! Номера красивые,убирают регулярно и очень хорошо; питание шикарное,всё очень вкусно и много выбора,что глаза разбегаются)))),а вот обслуживание нас очень впечатлило....все очень приветливые,внимательные,всегда улыбаются,помогут если надо!Не могу сдержаться,чтобы не написать!!! У нас с мужем случилось несчастье....частенько ныряя с пирса, у мужа потерялось обручальное кольцо в море....,для нас это была трагедия,т.к. мы венчались и очень любим друг друга и кольца были не дешёвые и с гравировкой,они нам очень дороги....аж до слёз! Мы не сдавались...,спасатели ныряли... ,мы не теряли надежду...думали даже вызывать аквалангистов (ехать в сам город Бодрум- 200 ye,не зависимо найдут или нет)!!! Но поняли что это уже глупо и сдались!!! Но,спустя 6 или 7 дней с утра позвонила девушка с ресепшена и очень обрадовала,что УРА, кольцо нашлось!!!!))) Не все люди вернут,не все искренне поддержат, но в этом отеле работают чувственные и очень приветливые люди!!! Спасибо вам за всё!!! И огромное спасибо человечку,который нашёл и вернул!!!!) Мы с вами побывали как будто в сказке!!!! Я уезжала со слезами на глазах.... Нам очень понравилось!!! С удовольствием приедем ещё!!! Спасибо за шикарный отдых,потрясающие впечатления и за очень добрых и хороших людей!!! Всем рекомендуем!!!!!Мы очень скучаем!!!))))

Расширенный поиск тура в Crystal Green Bay Resort & Spa 5* (Кристал Грин Бай) Бодрум Турция>>>