: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Си Бич Аквапарк 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1899127 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Си Бич Аквапарк 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 09.12.2014.

Были мы в конце ноября 2014 года, летали втроем!! заселили достаточно быстро, номер на первом этаже, рядом с амфитеатром (примерно 3601). Номер не новый,но чистый. К вечеру мы заметили,что в номере живут муравьи, вода бежит еле еле, вешалок нет вообще...2 дня просили на ресепшене,чтобы устранили все проблемы. Пока на третий день в 3 часа ночи не наорали-проблемы не устранили, конечно муравьи периодически возвращались!!! Кормили хорошо, но примерно одинаковое меню, на вторую неделю уже надоела вся еда, если бы ни три ресторана на выбор (самый лучший Восточный, а самый плохой - Китайский), то сошли бы с ума!!! Бармены хамили, давали рекомендации,что типа хватит уже пить и многое другое!!!
От уборки мы вообще в шоке: подметали только по центру комнаты, весь мусор оставался, полы ни разу не мыли, постельное ни разу не меняли!!!
Через Пегас летали первый раз -больше нету желания, отвратительные представители!
Выходя из номера, БЛАГОДАРЯ Анимационной команде, мы забывали про все минусы!!! Аниматоры вообще молодцы, скучать абсолютно не давали, с утра до вечера нас развлекали. Всегда милые, приятные отзывчивые ребята, в особенности запомнились: Федя, Кристина, Фокс, Ладо, Оксана, Каха, Валя, Марко, Эмре, Настя, Бабочка, Мила..Ребята всегда заряжали позитивом. Спасибо огромное Анимационной команде за отличный отдых, и только ради вас стоит ехать в этот отель!!! Самая крутая Аниационная команда, котрые когда-либо встречались!!!
P.S: кто готов не обращать внимание на такие недорозумения,то очень хороший отель, а аниматоры вам в этом помогут!!

Расширенный поиск тура в Дессоле Си Бич Аквапарк 4* Шарм эль Шейх>>>