: : Таиланд : : Пхукет : : Sunshine Patong ex Sunshine Resort Phuket 3* (Саншайн Резорт) : : Отзыв 1899121 : : Туры

Отзыв на отель Sunshine Patong ex Sunshine Resort Phuket 3* (Саншайн Резорт)

Отзыв написал 09.12.2014.

Мы отдыхали в отеле с 23 ноября парой. Нам все очень понравилось. Как мне показалось, 90% всех туристов отеля - русские, в наш заезд все вели себя прилично)) Так что, если боитесь какого-то языкового барьера, вам сюда. Отель удачно расположен. Это окраина Патонга. До пляжа Патонг минут 10 пешком, до ночного рынка - 3 минуты! Очень нравилось вечером прогуляться по рынку, купить фруктов, которые там же и порежут при вас и помогут с выбором. До Банглы минут 30 пешком До пляжа Корон 5 минут на такси, стоило 300 бат. Но, как по мне, пляж Корон не понравился. Были большие волны (на любителя), к тому же было мусорно. Возможно мы просто выбрали неудачный день! Как по мне, так пляж Патонг был чище, хотя на Патонге было гораздо больше народу, что тоже немного напрягало, больше торговцев. Больше всего нам понравились пляжи Ката (белый песочек, чисто,живописно, мало народу) и пляж Парадайз. Вход на Парадайз пляж 100 батт с человека, но это был единственный пляж на Пхукете, где в ноябре можно было лежать на лежаках. Пляж маленький, но очень зеленый, чистый. Покушать можно там же, мне показалось вполне недорого. Номер в отеле мы бронировали superior, его нам и дали. Без сюрпризов. Номер просторный, светлый, все работало. Окна выходили на соседний отель, нас это сильно не напрягало, в номере мы особо не находились. Проблем с минибаром не было. Депозит вернули без проблем. Про уборку сказать ничего не могу! Воду приносили каждый день, убирались так себе. Мы не устраивали беспорядка и нам на это было все равно. Чаевые не отражались на качестве уборки. В номере шума с улицы и с соседних номеров слышно не было. Завтрак?! В целом все свежее и вкусное (яичница, оладьи, чай, арбузы, ананасы, сосиски, хлопья, каши...). Меню не меняется, все 10 дней был один набор блюд, но это можно отнести к любому отелю любой страны. Да и сомневаюсь, что у всех дома каждый день что-то новенькое :) Мне не хватало десерта к чаю, хотя я понимаю, что это 3*. В соседнем отеле Андаман делали несколько раз массаж нам все понравилось, цены хорошие. В отеле же арендовали байк на день! Стоимость 250 батт, паспорт в залог. Все хорошо, на байк решались неделю - присматривались к движению. Но в итоге не пожалели. Движение в Таиланде все же специфическое, так что лучше подумайте нужно ли оно Вам? В целом отель и Таиланд могу всем советовать. Все очень понравилось

07.12.2016
Superior

Расширенный поиск тура в Sunshine Patong ex Sunshine Resort Phuket 3* (Саншайн Резорт)>>>