: : Турция : : Алания : : Ganita Holiday Club : : Отзыв 1899119 : : Туры

Отзыв на отель Ganita Holiday Club

Отзыв написал 09.12.2014.

Общее впечатление об отеле скорее положительное. Хотя, не зная категории, никогда бы не оценил отель в 5 звезд. Персонал приветливый, ненавязчивый. Первые дни очень радовал паренек при входе в ресторан, которого сразу окрестили "улыбашкой", просто стоит человек на входе, растягивает рот до ушей и кивает всем проходящим мимо. Конечно же запомнилась Чулпан, "ужасная и беспощадная" для персонала и чуткая и внимательная к проблемам отдыхающих. Запомнилась экскурсия от шеф повара в святая-святых на кухню ресторана-весьма забавно.
Кухня на высоте, хотя и самый большой минус косвенно связан с ней, а именно, регулярная нехватка мест в ресторанах (на мой взгляд, причина, в огромном желании руководства отеля "впихнуть невпихуемое", т.е. уместить как можно большее количество отдыхающих на кв.метр).
Сейф в номере-отдельная песня, во первых, за отдельную плату, во-вторых очень маленький, в третьих, какой "молодец" додумался установить его в 10см. от пола под полкой шкафа. Моя сорванная спина всеми защемленными нервами кричала мне "Убей их всех!!!" при каждой моей попытке добраться до содержимого этого чудесного ящика.
Выступления аниматоров по вечерам оставили не очень приятные впечатления-пол-часа представления и столько же ожидания до следующего мероприятия, потому как "все идет по плану", т.е. по расписанию. Несколько раз приезжали приглашенные артисты.

Туры в Ganita Holiday Club, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ganita Holiday Club>>>