: : Египет : : Хургада : : Steigenberger Al Dau Beach 5* (Штейгенбернер Эль Дау Бич) : : Отзыв 1899111 : : Туры

Отзыв на отель Steigenberger Al Dau Beach 5* (Штейгенбернер Эль Дау Бич)

Отзыв написал 09.12.2014.

Отдыхали три недели в этом отеле с мамой и сыном 2 года, к выбору отеля подошла серьезно, все таки три недели, хотелось, чтобы все устраивало и все устроило! Самое главное понравилось маме, к Египту у нее было привзятое отношение. Были, конечно, разные нюансы, их даже не буду описывать, у всех они будут свои, но в общем впечатление положительное, мама уже планирует на следующий год с внучками туда махнуть. Ну немного об отеле, с детьми в самый раз, очень понравились перегородки на пляже между зонтиками с лежаками, море мелкое, за детей не переживаешь, ну и есть где поплавать. Развлечений бесплатных более чем достаточно, вот тебе, футбол, войлебол, велосипеды, катамараны, каноэ, но....меня покорила йога и завладела мной на весь период отдыха! Спасибо большое инструктору по йоге Лене, благодаря ей я прониклась к йоге и хочу продолжать ей заниматься. Еще жду фотографии, не успела встретиться с фотографом, оставила электронный адрес и деньги на ресепшене, вот жду!

Расширенный поиск тура в Steigenberger Al Dau Beach 5* (Штейгенбернер Эль Дау Бич)>>>