: : Турция : : Кемер : : Majesty Club La Mer Art 5* Kemer : : Отзыв 1899096 : : Туры

Отзыв на отель Majesty Club La Mer Art 5* Kemer

Отзыв написал 09.12.2014.

Отдыхали с подружкой в октябре 2014. Долго не могли определиться с отелем,но посоветовали La Mer Art знакомые,которые как раз недавно вернулись из этого отеля. Приехали в отель около 10 утра. Подруга чувствовала себя не очень и мы попросили заселить нас быстрее. Через 30 минут после прибытия нам дали комнату 1107. (Спасибо Алтану и Коле!)
Были жутко голодными и мы пошли искать еду. С этим проблем никаких не возникло,т.к. в отеле можно найти,мне кажется, 24 часа в сутки! Боялись поправиться!! Кормили на убой,спасибо поварам!
Территория компактная,что тоже порадовало,т.к. не любим огромных территорий в отелях! Как дома. Все под боком!
Познакомились с компанией из Москвы,а они жили в бунгало. Думали,что там не очень,но зашли к ним в гости посмотреть. Жили они в комнате 1514. Вполне достойно. Так что можно без страха и сомнений заселяться как в бунгало,так и просто комнаты. Спасибо анимации! Особенно Баверу!!! И красив,и умен,и профессионален! Надеемся,что встретимся с ним в будущем. Отдельное спасибо Марине (гест релейшн менеджер) общались с ней почти каждый день! Охотно отвечала на все наши вопросы,да и просто за дружеское отношение. Также понравилось что отель расположен в поселке Гейнюк,что очень удобно для перемещений. Ездили в Кемер,Анталию.
Отдых прошел на ура!Спасибо,приедем в следующем году большой компанией!

Туры в Majesty Club La Mer Art 5* Kemer, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Majesty Club La Mer Art 5* Kemer>>>