: : Египет : : Макади Бей : : Санрайз Роял Макади Макади Бей : : Отзыв 1899094 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Роял Макади Макади Бей

Отзыв написал 09.12.2014.

Отель впечатляет своим великолепием, территория огромная, ухоженная, озелененная, круглосуточно работают садовники как пчелки, то поливают, то подравнивают кусты, весь персонал очень дружелюбен и внимателен, не навязчивы, номера не новые, но не обшарпаны, убирают по запросу, хоть каждый день, нам делали разнообразные фигурки,Отдыхающих очень много, есть и американцы, и немцы, русские, сербы, поляки, чехи, украинцы, белорусы, арабы, весь персонал общается на всех языках, на территории отеля есть магазинчики, но цены там в три раза дороже, чем в том же аэропорту, (обнаружили это поздно), на будущее будем умнее)), море великолепное, вода пахнет арбузиком, как сказал наш ребенок, чистое, теплое, пляж убирают , единственный минус это резервация лежаков, которая вроде как запрещена, но с 6 утра все лежаки заняты, а их так называемые обладатели приходят не раньше 9-10 а то и позже, но все равно можно найти свободные лежаки, если постараться. Ходили на соседний пляж с левой стороны: там территория не убирается, грязно сразу же при входе на их территорию, а ходили туда смотреть рыбок и кораллы, они так сказать в шаговой доступности, прямо по пояс заходишь и наблюдаешь все великолепие красного моря, и не надо далеко плыть и на экскурсии ездить, все рядышком, видели осьминога, мурену, белого ската, черного ската видели с нашего пирса, и вообще пройдясь вдоль береговой лини по левой стороне, от нашего пляжа мы пришли к выводу, что наш пляж самый лучший и чистый и вход в море замечательный, т.к. очень много деток и все плещутся и не надо никакой спец. обуви, а чем дальше от нашего пляжа тем грязнее и печальнее.
Номер у нас был уютный, не большой, но и не маленький, состояние не новое, но и не обшарпаный, из мебели были шкаф платяной, в нем сейф, затем туалетный столик, табурет, три кровати, две из которых мы сдвинули и помещались втроем (муж, я и ребенок), две прикроватные тумбы, мини-столик, на балконе три стула и столик, в номере также есть зеркала, картины, кондиционер, холодильник с мини-баром, который в первый раз бесплатный, а при повторном пополнении уже за доп. плату. В ванной комнате есть мыло, шампунь, гель для душа и молочко для тела, качество не очень, но использовать можно, мы вывешивали табличку через день,потому и убирали у нас также.
Бассейны холодные, но народу полно, в основном иностранцы и родители с маленькими детьми, есть аквапарк, дети, как впрочем и взрослые в восторге. А теперь хотелось бы выразить огромную благодарность ребятам из анимационной команды, они просто основа этого замечательного отеля, мой ребенок как впрочем и мы с мужем влюбились в них, все очень отзывчивые, внимательные, участливые, помогают решить любую проблему, вобщем они лицо отеля, они стали нашими любимчиками, наша семья, моя дочка влюбилась в Boca, он вел детские вечеринки, каждый день в новом образе, и когда он уехал на выходные домой, для нее это была потеря потерь, понравился Sepastiana он такой зажигательный, он обучал танцу живота, Момо проводил аквааэробику, а в конце к нему присоединялась вся команда аниматоров и мы с ними танцевали Zumba time, все ребята очень талантливые, девченки тоже молодцы, очень понравилась Оля, она очень красиво танцует, но особенно хотелось бы выделить Jamaica, он стал нам другом, каждый вечер общался со с мной и мужем, ребенок называл его мой лучший египетский друг, он всегда нам помогал с небольшими проблемками в номере (засорилась раковина, перегорела лампочка),рассказывал много об отеле, постоянно веселил нас и приглашал всегда танцевать отельные танцы, он говорил по-русски но с небольшим акцентом, даже шутил, нам это очень нравилось, мы будем очень скучать по нему, каждый день начиная с 10 утра и заканчивая глубокой ночью аниматоры проводили время с отдыхающими, всегда на позитиве, всегда улыбаются, интересуются, проводят разные развлечения для отдыхающих много игр, стрельба из лука, дротиками, игра Боча (метание шаров), танец живота, аква аэробика, солнечные медитации, йога, водное поло и т.д., это все в утренние и дневные часы а вечером детская мини-дискотека, затем развлекательное шоу и дискотека для взрослых. Очень запомнилось Fire shoy, отдельный респект и они "плевали" огнем, вобщем выполняли опасные трюки. Можно много еще писать о том какие они замечательные, мы очень полюбили этих ребят, и поедем в этот отель снова, только чтобы вновь увидеть эту замечательную команду талантливых и творческих людей. Самый лучший отдых, самый лучший отель, самая лучшая анимационная команда!

Туры в Санрайз Роял Макади Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Роял Макади Макади Бей>>>