: : Таиланд : : Паттайя : : Royal Cliff Beach Hotel Pattaya : : Отзыв 1899073 : : Туры

Отзыв на отель Royal Cliff Beach Hotel Pattaya

вылет 31 мая

Отзыв написал 09.12.2014.

Отдыхали в данном отеле с 17-27 ноября этого года, мало!!! Времени на все, конечно же не хватило, но зато знаем, что обязательно вернемся) Сервис, питание, территория, пляж, нам все понравилось. Заказывала еще до поездки комплимент у отеля на д.р мужа, все выполнили в точности как я просила, большое спасибо, муж не ожидал! Идеальная чистота на всей территории, пляж охраняется, всегда полно свободных лежаков. Мы больше любили бассейн Инфини с джакузи, там можно купаться до 22ч, чудесный вид на Сиамский залив с высоты, т.к отель находится на горе. Очень приветливый и вышколенный персонал. Когда выезжали на ранние экскурсии, брали ланч бокс- очень стильно упакован и набор хороший. Честно, когда потом останавливались с группой и завтракали все смотрели на то, что собрано у нас и у них, с некоторой завистью. Мне есть с чем сравнить, например в Турции в хорошей 5 был ланч бокс который перекусом-то назвать нельзя, 1 бутерброд и все, это то, что мне выдали там перед поездкой в Израиль!
Сначала нам показалось неудобным то, что для того, чтобы выйти на улочку с кафешками, аптеками и прочим, нужно было спуститься на пляж, а там по лестнице через соседний отель, но очень быстро мы привыкли, натренировались, так сказать) Единственный минус-вечером на той лестнице нет освещения, но думаю отель принципиально не проводит там освещение, во-первых, т.к это не их территория уже, а во-вторых, для того, чтобы отдыхающие питались у них) Каждый день там питаться дороговато, конечно, поэтому большинство ходит в кафешки на ту улицу.
Вообще по отдыху претензий нет никаких. Единственное, хотелось бы, чтобы администрация отеля обратила внимание на уборку балконов, т.к там не прибирают вообще. Я заметила, что горничная только опустошала и мыла пепельницу у нас и поливала деревце цветущее в горшке, пол на балконе не убирался.
Всему персоналу, администрации большое спасибо, мы обязательно вернемся! с уважением туристы из номера 5025!

Туры в Royal Cliff Beach Hotel Pattaya, вылет из г.Москва

31.05.2017